
влевовправо
Замок врезной KALE 152-3MR( никель, без цилиндра)
- В наличии
- Оптом и в розницу
575 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной цилиндровый для деревянных и легких металлических дверей. С подшипником.
Корпус оцинкованная сталь.
Лицевая и ответная планка сталь с покрытием никель
Ригели сталь с покрытием никель
Замок закрывается при помощи цилиндра EURO DIN стандарта.
Закрывание замка два полных оборота ключа.
Дверные замки KALE 152/3MR, устанавливаются на все типы дверей: левые, правые.
Замки KALE 152/3MR могут использоватся для установки в металлических и деревянных дверях.
Совместим с антивандальной фурнитурой ROSTEX, и протекторами стандарта EuroDIN.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.822 кг |
- Цена: 575 ₴
