
влевовправо
Замок врезной с крестообразным ключом KALE 189 3 MF
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 101 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной цилиндровый для деревянных и легких металлических дверей. С крестообразным ключом.
Корпус оцинкованная сталь.
Лицевая и ответная планка сталь с покрытием латунь или никель
Ригель сталь с покрытием латунь или никель
В комплекте 3 или 5 ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель, Латунь |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.61 кг |
- Цена: 1 101 ₴

