
влевовправо
Замок врезной с крестообразным ключом KALE 201 F 3 ключа
- В наличии
- Оптом и в розницу
952 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной с выпадающим ригелем для скользящих узкопрофильных дверей.С крестообразным коючом.
Корпус оцинкованная сталь.
Лицевая и ответная планка никелированная сталь
Ригель никелированный цинковый сплав
В комплекте 3 или 5 ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Выход ригеля | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 20 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Вес | 0.445 кг |
- Цена: 952 ₴
