
влевовправо
Замок врезной узкопрофильный KALE 153 (backset 35мм,планка 23мм)корпус
- В наличии
- Оптом и в розницу
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной цилиндровый для узкопрофильных дверей.
Корпус оцинкованная сталь.
Лицевая и ответная планка с покрытием сталь или никель
Ригель цинковый сплав с покрытием латунь или никель
Предназначен для дверей из метало-пластика ПВХ а также легких металлических дверей в частности калиток, ворот там где используют профильную трубу. Замок врезается в профильную трубу с одной стороны то есть он спрятан в трубе что исключает прямое попадания осадков. Кале 153 прекрасно зарекомендовал себя на уличных дверях, воротах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Узкопрофильные двери |
- Цена: 379 ₴
