
влевовправо
Замок врезной узкопрофильный KALE 269 P WC
- В наличии
- Оптом и в розницу
334 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка для межкомнатных и санузловых пластиковых дверей узкий тип.
Корпус оцинкованная сталь.
Лицевая и ответная планка хромированная сталь
Ригель хромированный цинковый сплав
Тип цилиндрового механизма: под поворотник
Крепление - через лицевую планку
Комплектация ручками: нет
Ответная планка: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Узкопрофильные двери, Пластиковые двери |
- Цена: 334 ₴

