
влевовправо
Замок врезной межкомнатный KALE 219 WC с ответной планкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Размеры 132 х 75.6 мм
- Торцевая планка 196 х 18 х 2,5 мм
- Цвет торцевой планки - хром
- Защелка
- Поворотник WC
- Квадрат под ручку: 8.1 мм
- Квадрат под поворотник: 8.1 мм
- Межцентровое расстояние: 85 мм
- Бэксет: 50 мм
- Количество ригелей: 1 шт
- Выход ригеля: 14 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 260 ₴
