
влевовправо
Замок врезной для металлических дверей KALE 352 R
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 675 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной цилиндровый для металлических дверей с тягами. С подшипником.
Корпус оцинкованная сталь.
Лицевая и ответная планка хромированная сталь
Ригель хромированная сталь
Защелка хромированная сталь
Универсальный
Возможность подключения тяг есть
Задвижка-ночник нет
Вид язычка защелка металл

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.025 кг |
- Цена: 1 675 ₴
