
Замок врезной KALE 252 RL ( 5 ключей,бэксет 60)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 814 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Замок врезной цилиндровый для металлических дверей с тягами. С подшипником.
Врезной сувальдный замок Kale 252 RL. Усиленная «тяжелая» модель, рассчитанная на установку в массивные стальные двери. Планка не съемная, поэтому замок может быть установлен только как врезной. Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает мягкий и легкий ход, а так же значительно увеличивает срок службы замка.Защелка отпирается с обеих сторон ручкой и ключом.
Назначение бронепластины - защита корпуса замка и опорной стойки от высверливания. Защищать она должна "критичные" места замка, расположенные в зоне сувальд, дополнительно защищает от "расширения" скважины с целью вставления в нее так называемого "свертыша" и последующего "сворачивания" сувальдного механизма.
Корпус оцинкованная сталь.
Лицевая и ответная планка хромированная сталь
Ригель хромированная сталь
Защелка хромированная сталь
Универсальный
4 ил 5 латунных никелированных ключей
Размеры замка - 210х110х20 мм
Торцевая планка - 300х28х3 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 60 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.805 кг |
- Цена: 1 814 ₴
