
влевовправо
Замок врезной KALE 257( без цилиндра,бэксет 60мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
658 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Замок врезной цилиндровый для металлических дверей .
- Корпус оцинкованная сталь.
- Лицевая и ответная планка хромированная сталь
- Ригель хромированная сталь
- Универсальный
- Размеры: 210х110х28 мм
Врезной замок Kale 257 предназначен для установки на металлические и бронированные двери толщиной от 40 мм. Замки Kale 257 имеет дополнительную бронепластину для защиты замка от высверливания и сувальдный механизм секретности. Привод ручки замка Kale 257 оборудован подшипником, который обеспечивает мягкий и легкий ход. Замок Kale 257исполняется в двух вариантах: для левых и правых дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.315 кг |
- Цена: 658 ₴
