
влевовправо
Замок врезной KALE 447 L ( под ключ,бэксет 65мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 206 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные атрибуты
Производитель KALE
Страна производитель Турция
Применение замка Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь
Открытие блока Универсальное
Механизм секретности Сувальдный
Форма ригеля Цилиндрическая
Количество ригелей 3
Диаметр ригеля16 мм
Выход ригеля26 мм
Тип установки замка Врезной
Состояние Новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
- Цена: 1 206 ₴
