
влевовправо
Замок врезной KALE 442 L ( без планки)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 533 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный сувальдный замок служит как основной замок для металлических или деревянных дверей.
- Отверстия под стяжки;
- Съемная лицевая планка;
- Втулки для надежного крепления;
- Открывание – два полуоборота;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 1 533 ₴
