
влевовправо
Замок врезной KALE 447 ( под цилиндр,бэксет 67,5мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
590 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной, корпус под цилиндр. Предназначен для установки на металлические двери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Ворота |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 67,5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
- Цена: 590 ₴

