
Замок врезной KALE 257 L ( под ключ,бэксет 60мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 386 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Kale 257 L – надежный, прочный, взломостойкий замок сувальдного типа, имеющий 8 пластин секретности, уверенно защитит металлическую входную дверь от взлома.
Замок закрывается при помощи сувальдных ключей за два полных оборота. Замки Kale 257 L устанавливаются на все типы дверей: левые, правые; используются для установки в металлических и деревянных дверях.
Замок оснащен бронепластиной из закаленной стали. Назначение бронепластины – защита корпуса замка и опорной стойки от высверливания. Защищать она должна "критичные" места замка, расположенные в зоне сувальда, дополнительно защищает от "расширения" скважины с целью вставления в нее так называемого "свертыша" и последующего "сворачивания" сувальдного механизма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Вес | 1.36 кг |
- Цена: 1 386 ₴
