
Замок врезной KALE 252 R( без планки.цилиндра)
- В наличии
920 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Замок врезной цилиндровый для металлических дверей. С подшипником
Корпус оцинкованная сталь
Лицевая планка хромированная сталь
Ригели хромированная сталь
Защелка хромированная сталь
Универсальный
Замок закрывается при помощи цилиндра EURO DIN стандарта.
Закрывание замка два полных оборота ключа.
Выход замочного ригеля 34,5 мм.
Трехригельный, запирающе-фиксирующий, трехшаговый цилиндровый замок.
Усиленная "тяжелая" модель, рассчитанная на установку в массивные стальные двери
Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает мягкий и легкий ход, а так же значительно увеличивает срок службы замка
Ригели убираются ключом.
Защелка отпирается с обеих сторон ручкой и ключом
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.815 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 920 ₴
