
влевовправо
Петля универсальная Apecs 125*75-B4-Steel G золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
105 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная универсальная, материал изготовления СТАЛЬ. Покрытие гальваника.
Способ установки накладная
Высота петли 125мм
Ширина петли 75мм
Толщина петли 2,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105 ₴


