
Петля Apecs 100*62-B-AB-R
- В наличии
- Оптом и в розницу
85 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение петли | для двери |
| Способ установки | навесной (накладной) |
| Направление открывания | правое |
| Покрытие | гальваника |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 62 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Петля |
- Цена: 85 ₴