
влевовправо
Замок врезной Class 700
- В наличии
- Оптом и в розницу
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок Class 700 с сувальдным механизмом секретности. Замок предназначен для установки в металлические двери и шкафы, а также сейфы.
|
Тип замка
|
сувальдный |
|
Класс безопасности |
2 |
|
Количество ригелей |
1 |
|
Диаметр ригелей, мм |
35 |
|
Наличие защелки |
нет |
|
Цвет |
никель
|
|
Тип ключа |
сувальдный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Диаметр ригеля | 35 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 44 мм |
- Цена: 290 ₴
