
влевовправо
Замок врезной с ручками Class 2223 m 70
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 077 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок CLASS 2223 поставляется в комплекте с ручкой и цилиндром.Предназначен для установки в деревянные и металлические двери.
|
Задвижка |
нет |
|
Запирание |
не автомат |
|
Количество ключей |
5 шт. |
|
Комплектация ручками |
да |
|
Комплектация цилиндровым механизмом |
да
|
|
Крепление |
через лицевую планку |
|
Материал планки |
алюминий |
|
Материал ручки |
алюминий |
|
Материал цилиндрового механизма |
алюминий |
|
Межосевое расстояние |
85 мм |
|
Тип цилиндрового механизма |
под лазер. ключ |
|
Типоразмер цилиндра |
симметричный ключ/ключ 70 мм |
|
Тяги |
нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Никель, Золото, Бронза античная |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 45 мм |
- Цена: 1 077 ₴

