
влевовправо
Замок врезной с ручками Class 1523 m 60 (лазерный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
846 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной с ручками Class 1523-M60 используется для установки на деревянные двери. Врезной замок является самым надежным среди запирающих механизмов, незаметен и удобен в эксплуатации.
- Цвет: античная бронза,хром,золото
- Материал ручки: алюминий
- Материал планки: алюминий
- Межосевое расстояние: 70 мм
- Удаление ключевого отверстия: 40 мм
- Тип цилиндрового механизма: английский
- Размер цилиндрового механизма: 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Золото, Хром, Бронза античная |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 40 мм |
- Цена: 846 ₴

