
влевовправо
Замок врезной под цилиндр Mul T lock 353 бэксэт 60мм
- Готово к отправке
1 000 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MUL-T-LOCK 353P – это дополнительный замок эконом-серии под цилиндр типа DIN.
Характеристика
Бексет 60мм
Ригели 3 штуки, диаметр 16мм
Выход ригеля 34,5мм
Сторонность универсальная (левая, правая)
Комплектация:
замок
обратная планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 1 000 ₴



