
Замок врезной Gerda ZW 3000 (межось 90,Backset 50)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 394 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Основной замок GERDA ZW – 3000 90/50 PZ цинкованный белый – сертифицированный врезной замок известного польского производителя Gerda.
ZW 3000 предназначен для установки в деревянную и металлическую входную дверь в качестве основного.
Управление ригелями производится с помощью стандартной сердцевины (в комплект не входит).
Конструкция замка обеспечивает возможность совместной работы со стальными ригелями и редукторами, увеличивая число запирающих пунктов дверного полотна в раме.
Благодаря высокопрочной конструкции и применению высококачественных материалов его используют производители противовзломных дверей высокого класса.
Замок ZW 3000 имеет сертификат класса С (соответствует стандартам IV класса).
Основной замок GERDA ZW – 3000 90/50 PZ цинкованный белый – инновационные технологии в сочетании с польским качеством и доступной ценой.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
- Цена: 2 394 ₴
