
Сейф Гранит III 99 KL
- В наличии
- Оптом и в розницу
44 645 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
предназначены для защиты документов, ценностей, а так же наркотических средств и психотропных веществ от несанкционированного доступа (взлома)
- устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2005, класс 3
- 3-х сторонняя усиленная ригельная система запирания
- защита замков и ригелей от высверливания и выбивания
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка
- толщина защитного слоя двери – 50 мм, общая толщина двери - 100 мм
- толщина боковых стенок - 55 мм
- комплектуются двумя ключевыми замками KABA MAUER (класс В, ГОСТ) (в комплекте 2 ключа)
- устройство для опечатывания
- наличие анкерного крепления к полу. Анкерный болт в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 100 мм |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Общие | |
| Вес | 315 кг |
| Внутренний объем | 119 л |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 990 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 857 мм |
| Внутренняя глубина | 352 мм |
| Внутренняя ширина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
| Цвет | Графит структурированный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44 645 ₴