
Сейф Форт 50 EL
- В наличии
- Оптом и в розницу
39 305 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
предназначены для защиты документов, ценностей, а так же наркотических средств и психотропных веществ от несанкционированного доступа (взлома)
устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2005, класс 3
толщина защитного слоя двери – 50 мм, общая толщина двери - 100 мм
толщина боковых стенок - 55 мм
при заливке двери и корпуса используется запатентованная система армирования бетона
запатентованная многослойная защита стенки и двери сейфа
3-х сторонняя усиленная ригельная система запирания
защита замков и ригелей от высверливания и выбивания
система блокировки ригельного механизма при взломе
комплектуются электронным замком - LA GARD или PS-600 (Промет)
устройство для опечатывания
наличие анкерного крепления к полу. Анкерный болт в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Толщина двери | 100 мм |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Общие | |
| Вес | 123 кг |
| Внутренний объем | 51 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 367 мм |
| Внутренняя глубина | 352 мм |
| Внутренняя ширина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Электронный |
| Цвет | Графит структурированный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 305 ₴