
Сейф встраиваемый в стену MDTB VEGA 33 E
- В наличии
- Оптом и в розницу
19 505 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
| Размеры внеш. (В/Ш/Г): | 338x410x183 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г): | 232x294x96 мм |
| Класс взломостойкости: | S2 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300): | class B |
| Модель замка: | PS-600/E31 |
| Количество полок: | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка: | нет |
| Внутренний объем: | 6 л |
| Вес: | 29 кг |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Цвет: | светло-серый (RAL 7038) |
| Гарантия на сейф: | 5 лет |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | Mitteldeutsche Tresorbau GmbH (Германия) |
Взломостойкий сейф MDTB VEGA 33 E предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Устойчив к взлому - класс S2 по стандарту EN1143-1:2012.
Толщина защитного слоя двери - 14 мм, общая толщина двери 85 мм.
- Сейф сертифицирован по устойчивости к взлому класс S2.
- Трехсторонняя ригельная система запирания с четырмя вращающимися ригелями диаметром 25 мм, что делает невозможным их перепиливание и одним пассивным ригелем.
- Один неподвижный ригель для фиксации двери в проеме при попытке вырвать дверь сейфа.
- Защита замка сейфа от высверливания.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
-
Оборудован электронным кодовым замком.
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то раздается 5-ти кратный сигнал зуммера и индикация красного светодиода, которая укажет на это. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете отворить сейф.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать от 6 до 8 цифр в кодовую комбинацию. После третьей подряд попытки ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут. Блокированное состояние отображается периодическими вспышками красного индикатора.
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDTB |
| Страна производитель | Германия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 85 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 6 л |
| Вес | 29 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 338 мм |
| Внешняя ширина | 410 мм |
| Внешняя глубина | 183 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 232 мм |
| Внутренняя ширина | 294 мм |
| Внутренняя глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 505 ₴


