Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры внеш. (В/Ш/Г): | 636x530x378 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г): | 530x414x301 мм |
| Класс взломостойкости: | S2 |
| Тип замка: | электронный + аварийный ключевой |
| Класс замка (EN1300): | class B |
| Модель замка: | PS-600/E31 |
| Модель 2-го замка: | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Количество полок: | 2 шт, съемные |
| Кассовая ячейка: | нет |
| Внутренний объем: | 66 л |
| Вес: | 75 кг |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Цвет: | светло-серый (RAL 7038) |
| Гарантия на сейф: | 5 лет |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | Mitteldeutsche Tresorbau GmbH (Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDTB |
| Страна производитель | Германия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 85 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренний объем | 66 л |
| Вес | 75 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 636 мм |
| Внешняя ширина | 530 мм |
| Внешняя глубина | 378 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 530 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 605 ₴

