
Пломба маркировочная пластиковая Бирка 250мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Недорогая модель пластмассовой пломбы-бирки без стальной цанги. Изделие монолитное, универсального применения. Гибкий полипропиленовый хвостик - 250 миллиметров полезной длины. Бирка 250 мм проста в эксплуатации. Для установки вам не понадобится пломбиратор. Для удаления пломбы необходимы ножницы или перочинный нож. Ширина ленты составляет 3,0 миллиметра.
Среди преимуществ - наличие номерного знака, своего собственного для каждой единицы товара (нельзя подменить пломбу). На флажке предусмотрена свободная площадь под печать дополнительных данных (выполняется под заказ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЯНГУЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пломба пластиковая номерная |
| Используется для опломбирования | Бочек, Автомобилей, Любых объектов с петлями |
| Материал | Полипропилен |
| Материал запирающего элемента | Полипропилен |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке (1) | 1000 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Ширина ленты | 3.0 мм |
| Нанесение логотипа | да |
| Нанесение штрих-кода | да |
| Усилие на разрыв | не менее 12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЯНГУЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Пломба пластиковая номерная |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Используется для опломбирования | Автомобилей, Любых объектов с петлями, Бочек |
| Материал запирающего элемента | Полипропилен |
- Цена: 4 ₴

