
влевовправо
Замок врезной под цилиндр Гард, 12.01
- Готово к отправке
760 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной цилиндровый предназначен для установки на металличиские и деревянные двери,шкафы,сейфы.
Преимущества:
- Ресурс замка не менее 80 тысяч циклов
- 4 класс взломостойкости
- Диаметр ригелей 13,5 мм
- Возможность установки броненакладки на цилиндровый механизм
- Дополнительные опции :
Накладки на замочную скважину
Ответная планка - 5 лет гарантии
Техничиские характеристики:
- Тип механизма - цилиндровый
- Тип установки - врезной.
- Класс - 4
- Количество оборотов - 2
- Толщина двери 30-75 мм.
- Габариты - 85х82х18,5 мм
- Вылет ригелей - 26 мм.
- Диаметр ригелей - 13,5 мм.
- Масса - 0,45 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 4 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 50 мм |
- Цена: 760 ₴



