
влевовправо
Замок врезной межкомнатный Gerda ZW 100 72/50 PZ (латунь)
- В наличии
- Оптом и в розницу
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок GERDA ZW – 100 72/50 PZ латунь – популярный врезной замок – механизм польского производителя Gerda под стандартную сердцевину.
Замок широко применяются производителями межкомнатных и входных дверей.
Большой типоразмерный ряд и современная и стандартная конструкция. Реверсивная защелка позволяет просто изменить направление работы с правого на левое, без разборки механизма и позволяет устанавливать замок в большинство дверей.
Следует также отметить следующие особенности:
- высокая прочность
- надежность (50 000 циклов);
- универсальность;
- широкий диапазон размеров;
- качественные и выносливые материалы;
- корпус замка соединен заклепками;
- лицевая планка изготовлена из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Латунь |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 9 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
- Цена: 510 ₴
