
влевовправо
Замок врезной межкомнатный Gerda ZW 100 72/50 WC (белый цинк,желтый цинк)
- В наличии
- Оптом и в розницу
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это врезные замки, предназначенные для использования во внешних и внутренних дверях. Благодаря современному дизайну и высококачественным материалам, они широко выбираются производителями столярных изделий. Конструкция замка и качество материалов обеспечивают долговременную бесперебойную работу.
- высокая прочность - 50 000 циклов
- универсальное - простое изменение направления молнии
- широкий диапазон размеров
- заклепочная, стальная лицевая плита
- долговечные материалы в строительстве
- клепальная, полная блокировка кассеты
| Бренд | Gerda |
| Страна производства | Польша |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для межкомнатных дверей |
| Применение | основной |
| Тип | Механический |
| Способ монтажа | Врезной |
| Тип запирания | Одностороннее |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Тип ключа | WC-фиксатор |
| Гарантия | 12 мес. |
| Серия | zw 100 WC |
| Бэксет | 50 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | желтый цинк |
- Цена: 510 ₴

