
влевовправо
Замок врезной Gerda ZW 6000
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной под цилиндр Gerda. Это очень прочный и надежный замок предназначен для установки только в особопрочные металлические двери и двери бронированные. В корпусе замка распологаются подвижные детали которые приводят в действие пять горизонтальных ригелей и имеют очень прочные характеристики против взлома. Так же имеется устройство для подключения вертикального привода замка, при помощи которого замок может фиксироваться дополнительными тягами по вертикалиS, в низу и в верху двери
Технические характеристики:
- Размеры 174 х 170 х 17 мм
- Под цилиндр Gerda Rim6000
- Бексет 60 мм
- Межцентровое расстояние 72 мм
- Количество ригелей 5 шт
- Защита от среза ригелей
- Диаметр ригелей 12 мм
- Выход ригелей 25 мм
- Возможность установки тяг
- Торцевая планка 240 х 22 х 3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 6 720 ₴

