
Вакуумный упаковщик банкнот Henkelman MP 108
- В наличии
137 205 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Henkelman MP-108 - высококачественный вакуумный упаковщик, созданный специально для упаковки банкнот, документов и предназначен для герметичной упаковки в полиэтиленовые пакеты. Способен одновременно упаковывать 1 пакет.
|
Основные отличительные особенности:
- Высокая производительность
- Низкий уровень шума
- Инновационная компактная модель, имеющая минимальные габариты
- Высокая надежность
Ваккумный упаковщик денег Henkelman обладает уникальными преимуществами:
- Гарантирует сохранность содержимого
- Упаковка обладает влагоустойчивостью, а так же пыле- и воздухонепроницаемостью
- Идентификация упаковки
- Компактность упаковки
Технические инновации:
- Особая конфигурация клише, позволяющая легко производить замену
- Через прозрачную стеклянную крышку можно контролировать процесс упаковки
- Удобная панель управления
- Корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали
- Специальный металлический фильтр, исключающий попадание посторонних предметов внутрь упаковщика во время выполнения вакуумной упаковки
Технические характеристики
| Производительность насоса, м3/час | 8 |
| Скорость упаковки, пачек в минуту | 3-4 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
| Размеры (ширина х глубина х высота), мм | 340 х 450 х 320 |
| Вес, кг | 30 |
| Количество одновременно упаковываемых пакетов | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henkelman |
| Страна производитель | Голландия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Вакуумный упаковщик банкнот |
- Цена: 137 205 ₴