
Врезной замок под ключ SANTOS 1-way lever 257L bs 60мм + ответная планка
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: SANTOS LOCKS
• Стороны замыкания: 1-WAY
• Тип механизма замыкания: LEVER
• Цвет торцевой планки: NC
• Сторонность:универсальная
• BackSet: BS60мм
Замок сувальдного типа. Предназначен для монтажа на сплошную деревянную и металлическую дверь.
Надежный, прочный, взломоустойчивый, имеет восемь сувальд, уверенно защитит металлическую входную дверь от излома.
Технические характеристики:
- Размеры замка – 140х110х20 мм
- Торцевая планка – 220х28х3 мм
- Тип замка – врезной
- Класс безопасности – 3
- Количество ригелей 3 ¦стальных ригелей
- Диаметр ригелей – 16 мм
- Выход ригелей – 36 мм
- Цвет – никель
Тип ключа – сувальдный, общей длиной 110,6 мм., длина до головы – 90 мм.
Пластина из закаленной стали, способствующая защите корпуса замка и опорной стойки от высверливания.
Комплектация:
замок
ключ 4шт
комплект крепления
ответная планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 1 150 ₴





