
влевовправо
Врезной замок под ключ GOR T 20 хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной дополнительный под ключ GOR T 20 хром
Замок имеет пять стальных ригелей с выходом 40 мм.
В механизме замка используются блокировочные зубцы и П-образный фиксатор, препятствующий открыванию отмычками.
Максимально надежная защита замка от высверливания и выпиливания благодаря закаленному стержню и стальному закаленному шарику в стойке хвостовика засова.
- Тип замыкания – сувальдный.
- Количество ригелей - 5шт
- Диаметр ригеля - 18 мм.
- Выход ригелей - 40 мм
- Количество ключей — 5шт.
- Бэксет - 66,5 мм.
- Высота корпуса замка - 146 мм.
- Ширина корпуса замка — 137.5 мм.
- Длина ключа общая – 110 мм;
- Ножка ключа – 50 мм (от шляпки до секрета);
- Материал ключа – латунь;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 1 399 ₴
