
влевовправо
Врезной замок двухсистемный GOR T 204
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной для металлической двери, универсальной системы запирания.
Основная система замыкания – сувальдная на 4 массивных ригеля.
Нижняя часть замка управляется механизмом цилиндрического типа с одним ригелем. .
Технические характеристики:
- Производитель – GOR.
- Страна производитель – Китай.
- Размеры – высота замка 254мм х глубина 136мм х ширина 30мм.
- Размер торцевой планки – 355×35 мм.
- Тип замка – врезной,
- Секретность сувальдная + цилиндрическая.
- Количество сувальд – 6.
- Диаметр ригеля – 18 мм.
- Выход ригелей – 46 мм.
- Backset - 64,1 мм.
- Длина ключа общая – 110 мм.
- Длина ключа (от ручки до секрета) – 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 2 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 2 990 ₴
