
влевовправо
Замок основной врезной под цилиндр GOR T 16
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 610 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок универсальный GOR T 16 подходит как для левого, так и для правого открывания двери.
Устанавливается в металлическую дверь.
Имеет два цилиндровых секрета, верхний из которых основной роторный, а нижний дополнительный стандартный.
Оснащен защелкой.
- Габаритные размеры – 254x136x30 мм.
- Размер торцевой планки – 395,6x35 мм.
- Цвет торцевой планки – никель.
- Тип замка – врезной, цилиндрический.
- Диаметр ригеля – 18 мм.
- Выход ригелей – 34 мм.
- Backset - 63 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 2 610 ₴
