
Врезной замок Border ЗВ8-8Г/15(КЛП-97)
- Готово к отправке
1 060 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Врезной взломостойкий замок ЗВ8-8Г/15(КЛП-97) тм BORDER отличное сочетание защитных характеристик, безупречного внешнего вида и отменного качества материалов. Замок предназначен для установки на наружные металлические двери с с универсальной стороной открывания (подходит левых/правых дверей) в качестве дополнительного замка. Замок рекомендуется для установки в металлические двери квартир, подъездов,гаражей, ангаров и других помещений. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях.
Врезные замки BORDER обеспечивают надежную защиту от всех основных видов взлома: защита от высверливания механизма, защита от взлома свертышем, защита от перепиливания засова, защита от вскрытия отмычкой и самоимпрессии. К замку прилагаются 5 латунных ключей с пластиковой головой
Комплектация:
- Замок
- Комплект ключей- 5 шт латунные с пластиковой головой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 21.0 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 шт с пластиковой головой |
| Общие | |
| Длина | 22.0 мм |
| Ширина | 100.0 мм |
| Высота | 90.0 мм |
| Вес | 2.14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защелка | отсутсвует |
| Удаление ключевого отверстия | 65.5 мм |
| Комплектация ручками | не комплектуется |
| Тип замка | для входной металлической двери / дополнительный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Количество сувальд | 8 |
| Длина ключа | 85 мм |
| Дополнительное запирание изнутри | нет |
| Тип крепления врезн. замка | лицевая планка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2.14 кг |
- Цена: 1 060 ₴



