
Врезной замок Kale 252 RYM (под цилиндр и ручку)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 031 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Kale 252 RYM – это 3-х ригельный основной врезной замок, который устанавливается на металлические входные двери. Полный выход ригелей диаметром 16 мм составляет 34,5 мм.
Управляется ручками и сердцевиной стандарта EURO DIN. Она в комплект не входит и покупается отдельно в зависимости от ваших потребностей. Благодаря реверсивному язычку подходит как для лево- так и для правосторонней двери. Опорный подшипник стержня ручки обеспечивает плавный ход.
Замок имеет отверстия для крепления протектора на сердцевину и винтов стяжных ручек на розете. Может комплектоваться дополнительным механизмом, управление которого осуществляется тягами от основного замка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 60 мм |
| Общие | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 031 ₴
