
влевовправо
Замок врезной под ключ Avers 35R8 +планка бэксет 49мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
514 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной дополнительный Avers 35R8 предназначен для установки в деревянные и металлические двери. Сторона открывания универсальна.
Замок имеет секретность 1600 000
Двусторонняя точечная штамповка сувальд.
Стойка хвостовика из закаленной стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.8 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 49 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 514 ₴
