
Сейф - копилка LS.20.K RED
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 895 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Оригинальный сейф-копилка LS.20.K RED оснащен ключевым замком и имеет отверстие для вброса как монет,
так и бумажных купюр. Помимо своей доступной цены этот сейф обладает рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение денег и ценных вещей в домашних условиях.Помимо всего прочего эта модель имеет привлекательный внешний вид - выполнена в ярком красном цвете.Такая копилка-сейф станет отличным подарком для школьников младших классов и сможет выработать навыки финансовой грамотности. С помощью LS.20.K RED школьник сможет научиться сбережению, накоплению и правильному распоряжению своими деньгами с младшего возраста.
Характеристики
Тип сейфа мебельный
Внешние размеры, мм *
Высота 197 мм
Ширина 197 мм
Глубина 169 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 194 мм
Ширина 194 мм
Глубина 145 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л6
Масса, кг3
Толщина металла корпуса, мм 1,5
Толщина металла двери, мм 2
Тип замка ключевой замок EURO-LOCKS (Польша)
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет красный
Серия продуктовL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Комплект коврик
Гарантия на конструкцию5 лет
Гарантия на замок1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 197 мм |
| Внешняя ширина | 197 мм |
| Внешняя глубина | 169 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 194 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 6 л |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
- Цена: 1 895 ₴





