
Сейф встроенный W.3228.E Left Side
- В наличии
- Оптом и в розницу
19 655 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
страиваемый взломостойкий сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S2 по стандарту EN 14450.
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями, электронным кодовым (VDS 2) замком. Ключевая особенность сейфа W.3228.E LEFT SIDE - левостороннее открывание дверей. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 27 кг |
| Внутренний объем | 27 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 288 мм |
| Внутренняя глубина | 227 мм |
| Внутренняя ширина | 411 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 655 ₴


