
влевовправо
УФ-детектор на светодиодах Optima mini
- В наличии
- Оптом и в розницу
945 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький и легкий, но при этом надежный светодиодный детектор валют. В приборе используется мощный ультрафиолетовый светодиод производства Южная Корея, наша гарантия на светодиод - 5 лет.
Преимущества:- Удобство использования детектора - имеет несколько вариантов крепления: винтами к горизонтальной или вертикальной поверхности либо двухсторонним скотчем к любой гладкой поверхности (этот способ крепления позволяет перемещать детектор с одного рабочего места на другое).
- 2 варианта питания, которые можно менять по желанию: питание от выносного блока питания либо питание от любого устройства через кабель USB.
- Простота в эксплуатации, не требует дополнительных настроек
- Энергоэффективность - мощность прибора 1 Вт
- Мощность излучения - 6 Вт
- Постоянная длина волны 365 нм позволяет с высокой эффективностью распознавать наличие и цвет защитных элементов и волокон на купюре даже при ярком освещении
- Не нагревается во время работы
- Эргономичный дизайн - размер 82*57*23, плоская поверхность
- Украинское производство.
- Долгий срок службы - ресурс работы светодиодов 50000 часов, это более 5 лет!
Технические характеристики
| Количество видов контроля | 1 |
| Длина волны УФ-излучения | 365 Нм |
| Мощность прибора | 1 Вт |
| Мощность излучения | 6 Вт |
| Питание | -выносной блок 5В/ 1А; -от любого устройства через кабель USB |
| Рабочая температура | от 0 до +40°С |
| Относительная влажность | не более 80% |
| Габаритные размеры | 82х57х23 мм |
| Вес | 50 гр - прибор, 50 гр - блок питания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид детекции | UV |
- Цена: 945 ₴

