
влевовправо
Замок врезной Avers T 57 S 8 под ключ без планки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Avers T 57 S 8 под ключ, дополнительный. Предназначен для установки в металлическую и деревянную дверь. Имеет секретность 1600 000
Надежность – дополнительные крепления в конструкции замка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 720 ₴


