
Замок накладной сейфовый Шерлок 04,03 бэксет 51мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Замок предназначен для запирания дверей сейфов, металлических шкафов и ящиков. Замок имеет более 150 000 неповторяющихся вариантов ключей. Дверь может быть закрыта на засов и открыта только с помощью ключа. При повороте ключа выход засова составляет 20 мм. Запрещается разборка и смазка сувальдного механизма замка. К преимуществам сейфового замка можно отнести высокую надежность и долговечность, благодаря простоте конструкции.
Комплект поставки:
- замок в сборе
- ключ
- упаковка
Технические данные:
- Размера замка 84x84 мм
- Количество сувальд 6
- Материал корпуса замка сталь
- Материал ригеля сталь
- Ход ригелей 20 мм
- Ключ сувальдный
Работа замка: при запирании замка вставить ключ в ключевое отверстие, повернуть его до упора, при отпирании замка произвести те же операции, в той же последовательности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.5 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Backset | 51 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
- Цена: 360 ₴


