
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф-ключница от украинского производителя "Паритет-К" предназначен для надежного хранения до 8 комплектов ключей. Применяются в офисах, гостиницах, магазинах, салонах красоты, автоцентрах. Могут использоваться дома.
Толщина металлической двери – 2 мм, толщина корпусного металла – 2 мм.
Сейфы серии MS запираются электронным замком (2 одновременных кода пользователя) при помощи 2-х ригелей по 25 мм. Фиксация анкерами к стене предотвратит вынос сейфа из помещения, сохранив его содержимое. Фигурные отверстия позволяют сейф-ключницу подвесить на стену
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 100 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 166 мм |
| Внутренняя ширина | 236 мм |
| Внутренняя глубина | 53 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 655 ₴

