
влевовправо
Замок врезной под ключ с ручками Омега ЗВ 9 ( бек 55мм)
- Готово к отправке
790 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Омега на 3 ригеля под сувальдный ключ (3шт)
Ригели круглые диамерт 12 мм
Выход 22 мм
Междуось 72 мм
Бексет 55мм
Высота планки 200мм.
Ширина планки 23мм.
Расстояние между болтами 178мм
Глубина корпуса замка 85мм
Высота корпуса замка 130мм.
Ручка цвет медь, высота ручки 200мм, ширина 46мм, расстояние между болтами 160мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 790 ₴
