
влевовправо
Замок врезной на китайские двери квадратный ригель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
340 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок модели предназначен для запирания металлических дверей (китайского производства), толщина которых зависит от используемого цилиндрового механизма (в стандартную комплектацию не входит). Замок универсальный, подходит для установки на правые и левые двери, открывающиеся как внутрь, так и наружу.
Планка высота 240 мм
ширина 25мм
Высота корпуса замка 177 мм
глубина 97 мм
Межось 70 мм
бэксет 60мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 340 ₴

