Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Cassida Tiger UV является счетчиком банкнот класса эконом+. Это тот случай, когда качество оборудования оправдано ценой. В машинке для пересчёта денег производителями внедрена запатентованная система доступа к тракту и технология минимального количества шурупов при сборке корпуса. Также она снабжена детекциями для выявления фальшивых купюр в ультрафиолетовом свете и для установления плотности.
-
Преимущества аппарата для подсчёта денег
- короткий путь прохождения купюры от кармана для загрузки до приёмного кармана;
- режим старта вручную и автоматический с задержкой для проверки правильности расположения бумажных денег;
- сквозной пересчёт по размеру;
- наличие функции суммирования, фасовки;
- переключение типа валюты;
- возможность самостоятельного провести техническое обслуживание благодаря лёгкому доступу к тракту.
-
Технические характеристики:
- скорость пересчета (банкнот в минуту): 1200;
- вместимость подающего кармана (банкнот): 130;
- вместимость приемного кармана (банкнот): 150;
- потребляемая мощность (Вт): 60;
- габаритные размеры (мм) 260 x 260 x 150mm.
- вес (кг): 4
- гарантийный срок: 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cassida |
| Країна виробник | Китай |
| Номінальна потужність | 60 Вт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Колір корпусу | Чорний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна швидкість рахунку | 1200 шт./хв |
| Вид обладнання | Лічильник банкнот |
| Вид детекції | UV |
| Кількість кишень | 1 шт. |
| Кількість швидкостей роботи | 1 |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 260 мм |
| Глибина | 260 мм |
| Висота | 150 мм |
| Вага | 4 кг |
- Ціна: 3 555 ₴
